Электрокамин Anita AO с очагом 3D Olympic
Код Товара:
342016
Без НДС: 97 780 р.
Нет в наличии
Обрамление Anita в цвете античный дуб (AO-L215) МДФ в эко-шпоне, укомплектовано электроочагом Olympic 3D. Элегантное решение для классических интерьеров.
Настраиваемая высота пламени. В декоративном режиме очаг потребляет всего 150 Вт в час. В дополнение к декоративному режиму имеется возможность ... →
Обрамление Anita в цвете античный дуб (AO-L215) МДФ в эко-шпоне, укомплектовано электроочагом Olympic 3D. Элегантное решение для классических интерьеров.
Настраиваемая высота пламени. В декоративном режиме очаг потребляет всего 150 Вт в час. В дополнение к декоративному режиму имеется возможность работы в режиме обогрева, мощностью либо 750 Вт, либо 1500 Вт.
Заказ монтажа осуществляется следующими способами:
- Путем обращения в чат
- отправкой запроса на наш адрес электронной почты
- Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
- По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности.
Точная стоимость монтажа рассчитывается индивидуально. Подробный прайс.
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели
Loading product name...
Load...
Без НДС: Loading...