Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

Купить кондиционер TESLA TA36FFML-12410A: надежное охлаждение и комфортное окружение

Производитель: Tesla
Код Товара: 51018
Бонусные баллы: 3940
39 400 р.
Без НДС: 39 400 р.
Цена в бонусных баллах: 39400
В наличии
Доступные варианты
Описание TESLA TA36FFML-12410A Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TA36FFML-12410A позволит создать высокий уровень климатического комфорта в помещении площадью до 35 квадратных метров. Устройство оснащено необходимым набором функции, которые обеспечат комфортное управление....
Технические Характеристики
Страна бренда
Сербия
Производитель
Китай
Компрессор
Не инвертор
Площадь, м²
35
Серия
Standart TA (ASTARTA) on/off
...



Описание TESLA TA36FFML-12410A

Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TA36FFML-12410A позволит создать высокий уровень климатического комфорта в помещении площадью до 35 квадратных метров. Устройство оснащено необходимым набором функции, которые обеспечат комфортное управление. В данной модели предусмотрена система самодиагностики для контроля за неисправностями.

Особенности и преимущества:

  • Smart Air Flow – Умный воздушный поток
  • Функция Breeze Away - Комфортное охлаждение
  • Горизонтальное управление потоком.
  • Режим AUTO, ECO, TURBO
  • Режим: осушение, обогрев, охлаждение
  • Комфортный сон
  • Самодиагностика
  • Функция самоочистки
  • Скрытый дисплей
  • Пульт с подсветкой и функцией Follow Me
  • Индикация с кодом неисправности
  • 24 – часовой таймер
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Низкий уровень шума

Настенные сплит-системы TESLA серии Standart TA (ASTARTA) on/off обеспечивает комфортное охлаждение пространства и оснащен современным компрессором постоянной производительности. В серию включены модели мощностью от 2 до 7 кВт, которые предназначены для установки как в бытовом, так и в коммерческом помещении.

Технические Характеристики
Страна бренда Сербия
Производитель Китай
Компрессор Не инвертор
Площадь, м² 35
Серия Standart TA (ASTARTA) on/off
Режим Работы Холод/тепло
Охлаждение, кВт 3,55
Обогрев, кВт 3,66
Потребление при охлаждении, кВт 1,106
Потребление при обогреве, кВт 1,011
Охлаждающая способность, тыс. BTU 12
Хладагент R410A
Диапазон t на охлаждение, С +14...+43
Диапазон t на обогрев, С -7...+30
Max длина трассы, м 18
Расход воздуха, м3/ч 550
ø газовой трубы, дюйм 3/8
ø жидкостной трубы, дюйм 1/4
Предварительный фильтр Да
Самоочистка внут блока Да
Непрерывное движение заслонок Да
Пульт Д/У Да
Дисплей Да
Ночной режим Да
Цвет Белый
Авто Режим Да
Авторестарт Да
Напряжение, В 220
Самодиагностика Да
Гарантия 3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа 52
Габариты (ВхШхГ), см 50х71х24
Вес, кг 25
Высота, см 50
Ширина, см 71
Глубина, см 24
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока Автоматическая
Уровень шума, дБа 24
Габариты (ВхШхГ), см 28,5х75х20
Вес, кг 9
Высота, см 28,5
Ширина, см 75
Глубина, см 20

Заказ монтажа осуществляется следующими способами:

  1. Путем обращения в чат
  2. отправкой запроса на наш адрес электронной почты
  3. Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
  4. По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности. 

Посмотрите видео о данном товаре!

Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
14.08.2023
Я очень доволен покупкой кондиционера TESLA TA36FFML-12410A. Это отличное устройство, которое обеспечивает прохладу и комфорт в моем доме.

Один из главных плюсов этого кондиционера - его мощность. Он способен охлаждать комнату очень быстро, даже в самые жаркие дни. Я могу наслаждаться прохладой всего за несколько минут после включения. Это особенно важно для меня, так как я живу в климатической зоне с высокими температурами.

Кроме того, кондиционер TESLA TA36FFML-12410A очень тихий в работе. Мне нравится, что он не мешает моему отдыху или сну. Я могу спокойно работать или спать, не беспокоясь о шуме от кондиционера.

Дизайн этого кондиционера тоже заслуживает похвалы. Он выглядит современно и стильно, и отлично сочетается с интерьером моей комнаты. Я рад, что у меня есть такое красивое устройство, которое не только выполняет свои функции, но и добавляет эстетики в мое пространство.

Кондиционер TESLA TA36FFML-12410A также очень удобен в использовании. У него есть множество функций, таких как режимы охлаждения, обогрева и осушения воздуха, а также таймер, который позволяет мне настроить время работы устройства. Я могу легко настроить кондиционер на оптимальные параметры, чтобы создать комфортную атмосферу в помещении.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TA36FFML-12410A. Он является надежным и эффективным устройством, которое обеспечивает прохладу и комфорт в моем доме. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный кондиционер для своего жилища.
03.07.2023
Я, как мужчина, хотел бы поделиться своим отзывом о кондиционере TESLA TA36FFML-12410A.

Прежде всего, я должен отметить, что этот кондиционер имеет стильный и современный дизайн, который отлично вписывается в интерьер моей квартиры. Он также компактный и не занимает много места, что является большим плюсом для моего небольшого жилища.

Что касается производительности, кондиционер TESLA TA36FFML-12410A работает очень эффективно. Он обеспечивает быстрое охлаждение помещения и поддерживает комфортную температуру в течение всего дня. Я также заметил, что он очень тихий в работе, что для меня является важным аспектом, особенно когда я смотрю телевизор или сплю.

Кроме того, кондиционер обладает несколькими полезными функциями, такими как режим сна, который автоматически регулирует температуру, чтобы обеспечить комфортный сон. Он также имеет функцию самодиагностики, которая помогает обнаружить и исправить любые проблемы с кондиционером.

Однако, есть несколько недостатков, которые стоит упомянуть. Во-первых, пульт дистанционного управления достаточно сложный в использовании. Некоторые функции требуют дополнительного времени и изучения инструкций, чтобы понять, как ими пользоваться. Во-вторых, установка кондиционера была сложной и требовала помощи профессионала.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TA36FFML-12410A. Он эффективно выполняет свою работу, обладает стильным дизайном и удобными функциями. Несмотря на некоторые недостатки, я рекомендую этот кондиционер всем, кто ищет надежное и эффективное решение для охлаждения помещения.
20.06.2023
Кондиционер TESLA TA36FFML-12410A - это отличное решение для охлаждения помещения в жаркое время года. Я, как мужчина, был приятно удивлен его эффективностью и функциональностью.

Первое, что привлекло мое внимание - это его мощность. Способность охладить большое помещение в кратчайшие сроки является одним из главных преимуществ этого кондиционера. Благодаря его высокой производительности, воздух в комнате охлаждается очень быстро, что особенно важно в жаркие дни.

Кондиционер TESLA TA36FFML-12410A также обладает различными режимами работы, что позволяет выбрать оптимальные условия для комфортного пребывания в помещении. Я часто пользуюсь режимом "Сон", который позволяет мне сохранять оптимальную температуру в комнате во время ночного отдыха. Кроме того, есть режим "Турбо", который обеспечивает максимальное охлаждение в самые жаркие дни.

Другим важным преимуществом этого кондиционера является его низкий уровень шума. Он работает очень тихо, что позволяет мне сосредоточиться на работе или отдыхе, не отвлекаясь на постоянный шум.

Кондиционер TESLA TA36FFML-12410A также обладает энергоэффективностью, что является большим плюсом. Он потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет сэкономить на счетах за электроэнергию.

В целом, я очень доволен покупкой кондиционера TESLA TA36FFML-12410A. Он отлично выполняет свои функции, обеспечивая комфортную температуру в помещении. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное решение для охлаждения своего дома или офиса.
10.06.2023
Кондиционер TESLA TA36FFML-12410A - это отличное приобретение для комфортного и прохладного лета. Я приобрел этот кондиционер несколько недель назад и полностью доволен его работой.

Во-первых, TESLA TA36FFML-12410A имеет мощность охлаждения 36000 BTU, что делает его идеальным для охлаждения больших помещений. У меня достаточно просторная гостиная, и кондиционер справляется с охлаждением воздуха в ней без проблем. Температура в комнате быстро снижается, и я могу наслаждаться прохладой в течение всего дня.

Во-вторых, TESLA TA36FFML-12410A обладает рядом полезных функций. Например, у него есть режим сна, который позволяет поддерживать комфортную температуру в спальне на протяжении всей ночи. Кроме того, он оснащен таймером, который позволяет настроить автоматическое включение и выключение кондиционера в заданное время. Это очень удобно, особенно когда я хочу прийти домой в прохладную комнату после работы.

Еще одним преимуществом TESLA TA36FFML-12410A является его энергоэффективность. Кондиционер оснащен инверторным компрессором, который позволяет экономить электроэнергию и снижать счета за электричество. Это особенно важно в летнее время, когда кондиционер работает постоянно.

Наконец, я хотел бы отметить стильный дизайн TESLA TA36FFML-12410A. Он отлично вписывается в интерьер моей гостиной и добавляет ей современности. Кондиционер также очень тихий в работе, что является еще одним плюсом.

В целом, я очень доволен приобретением кондиционера TESLA TA36FFML-12410A. Он обеспечивает прохладу и комфорт в моем доме в летнее время, имеет ряд полезных функций и энергоэффективен. Если вы ищете надежный и функциональный кондиционер, я рекомендую обратить внимание на TESLA TA36FFML-12410A.
16.05.2023
Как мужчина, я хочу поделиться своим отзывом о кондиционере TESLA TA36FFML-12410A. В целом, я очень доволен этим товаром.

Первое, что мне понравилось, это его мощность. Кондиционер очень эффективно охлаждает помещение и поддерживает комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Он также обладает отличной системой вентиляции, что помогает поддерживать свежий воздух в помещении.

Другая важная особенность этого кондиционера - его тихая работа. Он почти бесшумный, что делает его идеальным выбором для спальни или рабочего кабинета. Я могу спокойно засыпать или концентрироваться на работе, не беспокоясь о шуме кондиционера.

TESLA TA36FFML-12410A также имеет удобное и интуитивно понятное управление. Я легко могу настроить желаемую температуру и режим работы. Кроме того, он оснащен таймером, который позволяет мне предварительно настроить время работы кондиционера, что очень удобно.

В целом, кондиционер TESLA TA36FFML-12410A - отличный выбор для любого дома или офиса. Он обладает мощностью, тихой работой и легким управлением. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное охлаждение в жаркие летние дни.

Теги: Кондиционер, TESLA, TA36FFML-12410A, не инвертор, ГК ВентКлимат