Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

Купить кондиционер TESLA TT27X71-09410A - надежный и эффективный выбор для вашего дома или офиса

Производитель: Tesla
Код Товара: 51012
Бонусные баллы: 2299
22 990 р.
Без НДС: 22 990 р.
Цена в бонусных баллах: 22990
В наличии
Доступные варианты
Описание TESLA TT27X71-09410A Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT27X71-09410A предназначена для бытового применения и рассчитана на площадь охлаждения 25 квадратных метров. Кондиционер наделен набором полезных функций, которые обеспечивают комфортную подачу воздушного пот...
Технические Характеристики
Страна бренда
Сербия
Производитель
Китай
Компрессор
Не инвертор
Площадь, м²
25
Серия
Standart TT (TARIEL) on/off
...



Описание TESLA TT27X71-09410A

Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT27X71-09410A предназначена для бытового применения и рассчитана на площадь охлаждения 25 квадратных метров. Кондиционер наделен набором полезных функций, которые обеспечивают комфортную подачу воздушного потока, помогут настроить автоматический режим, а также производят постоянный контроль работоспособности системы.

Особенности и преимущества:

  • Smart Air Flow – Умный воздушный поток
  • Режим: AUTO, ECO, TURBO
  • Режим: осушение, обогрев, охлаждение
  • Комфортный сон
  • Самодиагностика
  • Функция самоочистки
  • Скрытый дисплей
  • Пульт с подсветкой и функцией Follow Me
  • Индикация с кодом неисправности
  • 24 – часовой таймер
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Низкий уровень шума

Настенные сплит-системы TESLA серии Standart TT (TARIEL) on/off - это качественной климатическое оборудование, отличающееся современным дизайном и выполненное из материалов самого высокого качества. В линейку входит 5 моделей мощностью от 7000 до 24000 BTU, которые оснащаются надежным компрессором постоянной производительности.

Технические Характеристики
Страна бренда Сербия
Производитель Китай
Компрессор Не инвертор
Площадь, м² 25
Серия Standart TT (TARIEL) on/off
Режим Работы Холод/тепло
Охлаждение, кВт 2,49
Обогрев, кВт 2,64
Потребление при охлаждении, кВт 0,775
Потребление при обогреве, кВт 0,730
Охлаждающая способность, тыс. BTU 9
Хладагент R410A
Диапазон t на охлаждение, С +15...+43
Диапазон t на обогрев, С -7...+24
Max длина трассы, м 15
ø газовой трубы, дюйм 3/8
ø жидкостной трубы, дюйм 1/4
Предварительный фильтр Да
Самоочистка внут блока Да
Непрерывное движение заслонок Да
Пульт Д/У Да
Дисплей Да
Ночной режим Да
Цвет Белый
Авто Режим Да
Авторестарт Да
Напряжение, В 220
Самодиагностика Да
Гарантия 3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа 48
Габариты (ВхШхГ), см 45,9х71,2х27,6
Вес, кг 21
Высота, см 45,9
Ширина, см 71,2
Глубина, см 27,6
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока Автоматическая
Уровень шума, дБа 25
Габариты (ВхШхГ), см 25,5х69,8х19
Вес, кг 7
Высота, см 25,5
Ширина, см 69,8
Глубина, см 19

Заказ монтажа осуществляется следующими способами:

  1. Путем обращения в чат
  2. отправкой запроса на наш адрес электронной почты
  3. Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
  4. По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности. 

Посмотрите видео о данном товаре!

Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
02.09.2023
Кондиционер TESLA TT27X71-09410A оказался просто отличным выбором для нашей квартиры. Я очень доволен его функциональностью и производительностью.

Первое впечатление от установки кондиционера было положительным. Он был легко установлен на стену и занимает небольшое пространство. Его современный дизайн отлично вписывается в интерьер нашей комнаты.

Что касается работы кондиционера, то он работает очень тихо и эффективно. Мощность охлаждения и обогрева была приятным сюрпризом. Он быстро охлаждает комнату в жаркие летние дни и обогревает ее в холодные зимние дни. Функция автоматического режима позволяет поддерживать комфортную температуру без необходимости регулировки.

Управление кондиционером очень простое и интуитивно понятное. Я могу легко настроить температуру, скорость вентилятора и направление потока воздуха. Также есть режим сна, который позволяет сохранить комфортный климат на протяжении всей ночи.

Очень радует, что кондиционер TESLA TT27X71-09410A обладает функцией очистки воздуха. Он фильтрует пыль, аллергены и другие вредные вещества, что особенно полезно для нашей семьи, так как у нас есть дети с аллергией.

В целом, я очень доволен покупкой кондиционера TESLA TT27X71-09410A. Он обеспечивает комфортный климат в нашей квартире, работает безупречно и имеет полезные функции. Я рекомендую этот кондиционер всем, кто ищет надежное и качественное решение для кондиционирования воздуха.
23.04.2023
Кондиционер TESLA TT27X71-09410A - это отличное решение для охлаждения помещения. Пользуюсь им уже несколько месяцев и полностью доволен результатом.

Одним из главных преимуществ этого кондиционера является его мощность. Он способен охлаждать помещение размером до 30 квадратных метров, что вполне достаточно для большинства комнат. Даже в самые жаркие дни он легко справляется с задачей поддержания комфортной температуры.

Кондиционер TESLA TT27X71-09410A также обладает низким уровнем шума. Он работает тихо и практически не мешает моей работе или отдыху. Это особенно важно для меня, так как я часто работаю дома и нуждаюсь в тишине.

Еще одним значимым преимуществом этого кондиционера является его энергоэффективность. Он потребляет небольшое количество электроэнергии, что позволяет сэкономить на счетах за электричество. Это особенно актуально в периоды высоких температур, когда кондиционер работает постоянно.

Дизайн TESLA TT27X71-09410A также заслуживает отдельного упоминания. Он современный и стильный, идеально вписывается в любой интерьер. Он также компактный, что позволяет установить его даже в небольших помещениях.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TT27X71-09410A. Он отлично выполняет свои функции, работает тихо, экономичен и имеет привлекательный дизайн. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное решение для охлаждения помещения.
15.01.2023
Кондиционер TESLA TT27X71-09410A - отличное приобретение для комфортного и прохладного лета. Установил его в своей спальне, и результаты просто поразительны.

Прежде всего, хочу отметить его стильный и современный дизайн. Он гармонично вписывается в интерьер и не выглядит громоздким. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что очень удобно.

Кондиционер обладает мощностью охлаждения, которая вполне достаточна для прохлады в помещении. Он быстро справляется с высокими температурами и создает комфортную атмосферу. Функция регулировки температуры позволяет подобрать оптимальное значение в зависимости от ваших предпочтений.

Очень важным моментом для меня является тихая работа кондиционера. Я могу наслаждаться прохладой в тишине и спокойствии. Он не создает неприятных шумов или вибраций, что позволяет мне отдыхать и спать ночью без каких-либо проблем.

Также стоит отметить его энергоэффективность. Кондиционер TESLA TT27X71-09410A потребляет небольшое количество электроэнергии, что положительно сказывается на счетах за электричество.

В целом, я очень доволен приобретением кондиционера TESLA TT27X71-09410A. Он отлично выполняет свои функции, обеспечивая прохладу и комфорт в жаркие летние дни. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное решение для охлаждения помещения.
10.01.2023
Я, как мужчина, хочу поделиться своим отзывом о кондиционере TESLA TT27X71-09410A. Данный кондиционер оказался настоящей находкой для меня.

Во-первых, его установка была очень простой и быстрой. Я смог самостоятельно справиться с этой задачей без помощи специалистов. Кондиционер имеет компактные размеры, что позволило мне установить его в любом удобном месте в комнате.

Во-вторых, его производительность меня приятно удивила. Он обладает мощностью, достаточной для охлаждения и обогрева большого помещения. Также, кондиционер обладает функцией очистки воздуха, что особенно важно для меня, так как я страдаю от аллергии.

Еще одним преимуществом этого кондиционера является его тихая работа. Я могу наслаждаться прохладой или теплом, не слыша неприятных шумов. Это очень важно для меня, так как я люблю тишину и покой в своей комнате.

Кроме того, кондиционер обладает удобным пультом управления, который позволяет мне регулировать температуру и другие параметры работы. Также, он имеет функцию таймера, которая позволяет мне задать время работы кондиционера, чтобы он автоматически выключился или включился в определенное время.

В целом, кондиционер TESLA TT27X71-09410A стал отличным выбором для меня. Он сочетает в себе высокую производительность, удобство использования и надежность. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный и функциональный кондиционер.

Теги: Кондиционер, TESLA, TT27X71-09410A, не инвертор, ГК ВентКлимат