Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

Купить Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A с уникальными функциями

Производитель: Tesla
Код Товара: 51017
Бонусные баллы: 3530
35 300 р.
Без НДС: 35 300 р.
Цена в бонусных баллах: 35300
В наличии
Доступные варианты
Описание TESLA TA27FFML-09410A Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TA27FFML-09410A применяется в бытовой сфере и поможет сделать температурные условия в доме максимально комфортными. Устройство оснащено системой самодиагностики, с помощью которой Вы будете получать актуальны...
Технические Характеристики
Страна бренда
Сербия
Производитель
Китай
Компрессор
Не инвертор
Площадь, м²
27
Серия
Standart TA (ASTARTA) on/off
...



Описание TESLA TA27FFML-09410A

Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TA27FFML-09410A применяется в бытовой сфере и поможет сделать температурные условия в доме максимально комфортными. Устройство оснащено системой самодиагностики, с помощью которой Вы будете получать актуальные сведения о состоянии основный узлов и механизмов.

Особенности и преимущества:

  • Smart Air Flow – Умный воздушный поток
  • Функция Breeze Away - Комфортное охлаждение
  • Горизонтальное управление потоком.
  • Режим AUTO, ECO, TURBO
  • Режим: осушение, обогрев, охлаждение
  • Комфортный сон
  • Самодиагностика
  • Функция самоочистки
  • Скрытый дисплей
  • Пульт с подсветкой и функцией Follow Me
  • Индикация с кодом неисправности
  • 24 – часовой таймер
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Низкий уровень шума

Настенные сплит-системы TESLA серии Standart TA (ASTARTA) on/off обеспечивает комфортное охлаждение пространства и оснащен современным компрессором постоянной производительности. В серию включены модели мощностью от 2 до 7 кВт, которые предназначены для установки как в бытовом, так и в коммерческом помещении.

Технические Характеристики
Страна бренда Сербия
Производитель Китай
Компрессор Не инвертор
Площадь, м² 27
Серия Standart TA (ASTARTA) on/off
Режим Работы Холод/тепло
Охлаждение, кВт 2,65
Обогрев, кВт 2,7
Потребление при охлаждении, кВт 0,825
Потребление при обогреве, кВт 0,748
Охлаждающая способность, тыс. BTU 9
Хладагент R410A
Диапазон t на охлаждение, С +14...+43
Диапазон t на обогрев, С -7...+30
Max длина трассы, м 18
Расход воздуха, м3/ч 450
ø газовой трубы, дюйм 3/8
ø жидкостной трубы, дюйм 1/4
Предварительный фильтр Да
Самоочистка внут блока Да
Непрерывное движение заслонок Да
Пульт Д/У Да
Дисплей Да
Ночной режим Да
Цвет Белый
Авто Режим Да
Авторестарт Да
Напряжение, В 220
Самодиагностика Да
Гарантия 3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа 50
Габариты (ВхШхГ), см 42х66,5х28
Вес, кг 20
Высота, см 42
Ширина, см 66,5
Глубина, см 28
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока Автоматическая
Уровень шума, дБа 22
Габариты (ВхШхГ), см 28,3x69x19,9
Вес, кг 8
Высота, см 28,3
Ширина, см 69
Глубина, см 19,9

Заказ монтажа осуществляется следующими способами:

  1. Путем обращения в чат
  2. отправкой запроса на наш адрес электронной почты
  3. Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
  4. По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности. 

Посмотрите видео о данном товаре!

Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
22.08.2023
Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A - отличное приобретение для комфорта в жаркое время года. Я очень доволен этим товаром и хотел бы поделиться своим отзывом.

Во-первых, дизайн кондиционера очень стильный и современный. Он отлично вписывается в интерьер моей комнаты и становится настоящим украшением. Приятно видеть, что производитель уделил внимание деталям и создал привлекательный внешний вид.

Во-вторых, функциональность этого кондиционера поражает. Он оснащен различными режимами работы, включая охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение воздуха. Я могу выбирать наиболее подходящий режим в зависимости от погоды и своих предпочтений. Кроме того, кондиционер имеет таймер, что позволяет мне настроить его на автоматическую работу в нужное время.

Третье, что мне нравится в этом кондиционере - это его энергоэффективность. Он работает очень тихо и не потребляет много электроэнергии. Это очень важно для меня, так как я могу наслаждаться прохладой, не беспокоясь о высоких счетах за электричество.

Кроме того, кондиционер TESLA TA27FFML-09410A имеет удобное пультовое управление, что делает его использование еще более комфортным. Я могу легко регулировать настройки и менять режимы работы прямо из кровати или дивана.

В целом, я очень доволен покупкой кондиционера TESLA TA27FFML-09410A. Он прекрасно выполняет свои функции, обеспечивая комфортную атмосферу в помещении. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха.
10.06.2023
Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A - это превосходное устройство для охлаждения помещения. Я приобрел его несколько недель назад и очень доволен его производительностью.

Сначала хочу отметить его стильный и современный дизайн. Он отлично вписался в интерьер моей комнаты и не выглядит громоздким. Кондиционер также имеет удобное управление, позволяющее легко регулировать температуру и скорость вентилятора.

Однако, главное преимущество этого кондиционера - его производительность. Он моментально охлаждает комнату и поддерживает комфортную температуру на протяжении всего дня. Кроме того, он работает очень тихо, что позволяет мне спокойно работать или отдыхать, не отвлекаясь на шум.

Еще одна важная особенность - это его энергоэффективность. Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A потребляет небольшое количество энергии, что позволяет мне сэкономить на счетах за электричество. Это особенно важно в жаркие летние месяцы, когда кондиционер работает постоянно.

В целом, я полностью удовлетворен покупкой кондиционера TESLA TA27FFML-09410A. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность, тихую работу и энергоэффективность. Рекомендую его всем, кто ищет надежное и качественное устройство для охлаждения помещения.
06.05.2023
Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A является отличным выбором для охлаждения и увлажнения воздуха в помещении. Я приобрел этот кондиционер несколько месяцев назад и полностью доволен его производительностью.

Первое, что мне понравилось в этом кондиционере, это его мощность. Он способен быстро охладить большое помещение и поддерживать комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Это особенно важно для меня, так как я живу в климатической зоне с высокой влажностью.

Кроме того, кондиционер TESLA TA27FFML-09410A очень тихий в работе. Это превосходная особенность, так как мне не нравится, когда кондиционеры издают громкий шум, мешающий моей концентрации или отдыху. С этим кондиционером я могу спать или работать без каких-либо помех.

Еще один плюс - это его энергоэффективность. Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A потребляет меньше электроэнергии, чем многие другие модели на рынке. Это хорошо сказывается на моих счетах за электричество и помогает снизить нагрузку на окружающую среду.

Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A также оснащен различными полезными функциями, такими как режимы работы, регулировка скорости вентилятора и таймер. Я могу настроить его в соответствии с моими потребностями и предпочтениями, что делает его очень удобным в использовании.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TA27FFML-09410A. Он обладает высокой производительностью, тихой работой, энергоэффективностью и удобными функциями. Если вы ищете надежный и эффективный кондиционер, я рекомендую обратить внимание на эту модель.
24.03.2023
Я, как мужчина, хотел бы поделиться своим отзывом о кондиционере TESLA TA27FFML-09410A. В целом, я очень доволен этим товаром и считаю его отличным выбором для дома или офиса.

Первое, что мне понравилось в этом кондиционере, это его мощность. Он отлично справляется с охлаждением больших помещений, даже в самые жаркие дни. Я могу настроить его на нужную температуру и наслаждаться прохладой в течение всего дня.

Кроме того, кондиционер TESLA TA27FFML-09410A очень тихий. Я не люблю, когда кондиционеры издают громкий шум, который мешает мне сосредоточиться или спать. Но этот кондиционер работает очень тихо, и я часто забываю, что он включен.

Дизайн этого кондиционера также заслуживает отдельного упоминания. Он очень стильный и современный, что отлично вписывается в интерьер моего дома. Он имеет компактные размеры и не занимает много места, что тоже является большим плюсом.

Кондиционер TESLA TA27FFML-09410A также очень удобен в использовании. У него есть пульт дистанционного управления, который позволяет мне легко настроить его на нужную температуру и режим работы. Я также оцениваю функцию автоматического режима, которая позволяет кондиционеру самостоятельно регулировать настройки в зависимости от текущих условий.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TA27FFML-09410A. Он мощный, тихий, стильный и удобный в использовании. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное охлаждение в своем доме или офисе.

Теги: Кондиционер, TESLA, TA27FFML-09410A, не инвертор, ГК ВентКлимат