Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

22.03.2021
546

Обзор брендов. Рекомендации по выбору от ГК «Вент-Климат»

Наступающее лето 2020 может стать рекордным по температуре или, как минимум, войти в пятерку самых жарких в истории наблюдений. А это значит, что стоит позаботиться о выборе и установке кондиционера уже сегодня.

Наши специалисты поделились своим опытом по выбору бренда, опираясь на многолетний опыт продаж и монтажа климатического оборудования.

Японские бренды, занимающиеся регулярными научными исследованиями в сфере климатического оборудования, обладают очень высокими показателями надежности. Товары этих брендов обладают отличной долговечностью и высокой степенью надежности. Процент кондиционеров с заводским браком минимален. Статистика говорит, что только у одного из 1000 изделий может выявиться дефект. При условии профессионального монтажа и правильного использования срок эксплуатации такой техники обычно составляет 13–15 лет.
Уровень шума внутреннего блока не превышает 24–26 дБ, устройство работает практически бесшумно. Эти кондиционеры имеют компактные размеры и современный дизайн. Лидирующее место в рейтинге мы присуждаем климатической технике премиум-класса, произведенной под брендами Daikin и Mitsubishi Electric.

Кондиционеры бренда Haier отлично известны российскому покупателю как одни из лучших в средней ценовой категории. Haier первый китайский производитель кондиционеров, вышедший на мировой рынок и успешно на нем закрепившийся.
Автоматическое включение кондиционера при появлении людей в помещении и выключение их при отсутствии, возможность установки ночного режима, и самонастройка в зависимости от температуры дополнительные плюсы комфорта, которые получает потребитель, выбирающий современные модели Haier.

Японские кондиционеры Hitachi заслуживают первое место в нашем рейтинге продаж по соотношению цена/качество. Они относятся к средней и высшей ценовой категории. Сплит-системы этой марки можно увидеть в квартирах, загородных домах, офисах, торговых центрах и складских помещениях. Их отличает простота обслуживания, низкий уровень шума и высокий уровень энергоэффективности.

 

Класс кондиционера 

 Производитель

Премиум Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, Mitsubishi Heavy, Toshiba
Бизнес Haier, Toshiba, PANASONIC, LG, Mitsubishi Heavy, Hitachi 
Средний Haier, Hisense, General Climate, Electrolux, Dantex, Ballu 
Эконом Mystery, Supra, Beko, Daewoo

 

Выбор остается за Вами. Специалисты нашей компании помогут сделать правильный выбор для вашего идеального комфортного лета!

 

Похожие статьи
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.