Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

Кондиционер TESLA TT68X71-24410A

Производитель: Tesla
Код Товара: 51015
Бонусные баллы: 7100
Без НДС: 71 000 р.
Цена в бонусных баллах: 71000
Предзаказ
Доступные варианты
Описание TT68X71-24410A Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT68X71-24410A поможет создать комфортный микроклимат в помещении площадью до 70 квадратных метров. Устройство порадует стильным дизайном и наделено множеством полезных функций. Агрегат может работать в авто...
Технические Характеристики
Страна бренда
Сербия
Производитель
Китай
Компрессор
Не инвертор
Площадь, м²
65
Серия
Standart TT (TARIEL) on/off
...



Описание TT68X71-24410A

Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT68X71-24410A поможет создать комфортный микроклимат в помещении площадью до 70 квадратных метров. Устройство порадует стильным дизайном и наделено множеством полезных функций. Агрегат может работать в автоматическом режиме, а также оснащен системой контроля за неисправностями.

Особенности и преимущества:

  • Smart Air Flow – Умный воздушный поток
  • Режим: AUTO, ECO, TURBO
  • Режим: осушение, обогрев, охлаждение
  • Комфортный сон
  • Самодиагностика
  • Функция самоочистки
  • Скрытый дисплей
  • Пульт с подсветкой и функцией Follow Me
  • Индикация с кодом неисправности
  • 24 – часовой таймер
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Низкий уровень шума

Настенные сплит-системы TESLA серии Standart TT (TARIEL) on/off - это качественной климатическое оборудование, отличающееся современным дизайном и выполненное из материалов самого высокого качества. В линейку входит 5 моделей мощностью от 7000 до 24000 BTU, которые оснащаются надежным компрессором постоянной производительности.

Технические Характеристики
Страна бренда Сербия
Производитель Китай
Компрессор Не инвертор
Площадь, м² 65
Серия Standart TT (TARIEL) on/off
Режим Работы Холод/тепло
Охлаждение, кВт 6,45
Обогрев, кВт 6,74
Потребление при охлаждении, кВт 2,005
Потребление при обогреве, кВт 1,865
Охлаждающая способность, тыс. BTU 24
Хладагент R410A
Диапазон t на охлаждение, С +15...+43
Диапазон t на обогрев, С -7...+24
Max длина трассы, м 15
ø газовой трубы, дюйм 5/8
ø жидкостной трубы, дюйм 1/4
Предварительный фильтр Да
Самоочистка внут блока Да
Непрерывное движение заслонок Да
Пульт Д/У Да
Дисплей Да
Ночной режим Да
Цвет Белый
Авто Режим Да
Авторестарт Да
Напряжение, В 220
Самодиагностика Да
Гарантия 3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа 55
Габариты (ВхШхГ), см 60,6х88,6х35,7
Вес, кг 43
Высота, см 60,6
Ширина, см 88,6
Глубина, см 35,7
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока Автоматическая
Уровень шума, дБа 35
Габариты (ВхШхГ), см 29,4х91х20,6
Вес, кг 11
Высота, см 29,4
Ширина, см 91
Глубина, см 20,6

Заказ монтажа осуществляется следующими способами:

  1. Путем обращения в чат
  2. отправкой запроса на наш адрес электронной почты
  3. Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
  4. По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности.
Точная стоимость монтажа рассчитывается индивидуально. Подробный прайс.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
29.07.2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом о кондиционере TESLA TT68X71-24410A. Я приобрел этот кондиционер несколько месяцев назад и до сих пор полностью доволен своей покупкой.

Во-первых, дизайн кондиционера очень современный и стильный. Он отлично сочетается с интерьером моей комнаты и добавляет в него некий эстетический штрих. Кондиционер компактный и занимает немного места, что очень удобно для небольших помещений.

Во-вторых, производительность этого кондиционера впечатляет меня. Он обладает мощным охлаждением и быстрым нагревом, что идеально подходит для разных погодных условий. Кондиционер работает тихо и эффективно, создавая комфортную атмосферу в комнате.

Управление кондиционером очень простое и интуитивно понятное. Я могу легко настроить температуру, скорость вентилятора и направление потока воздуха с помощью пульта дистанционного управления. Также есть возможность программирования кондиционера на определенное время, что очень удобно.

Кондиционер TESLA TT68X71-24410A также обладает функцией очистки воздуха, что особенно важно для меня, так как я страдаю от аллергии. Он удаляет пыль, пыльцу и другие аллергены из воздуха, что значительно улучшает качество воздуха в комнате.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TT68X71-24410A. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и удобное управление. Если вы ищете надежный и эффективный кондиционер, я рекомендую обратить внимание на эту модель.
05.05.2023
Кондиционер TESLA TT68X71-24410A - просто отличный выбор для обеспечения комфортной температуры в помещении. Я очень доволен своей покупкой.

С самого начала установки было заметно, что кондиционер имеет качественное исполнение. Все детали и элементы сборки выполнены аккуратно и надежно. Устройство выглядит стильно и современно, хорошо сочетается с любым интерьером.

Однако главное, что меня поразило - это его производительность. Кондиционер TESLA TT68X71-24410A мгновенно охлаждает помещение и поддерживает комфортную температуру на протяжении всего времени работы. Он легко справляется с охлаждением даже в самые жаркие дни. Благодаря своим функциям и возможностям, кондиционер обеспечивает равномерное распределение воздуха, что создает приятную атмосферу в помещении.

Еще одно преимущество этого кондиционера - его тихая работа. Даже на максимальной мощности, он почти не слышен, что делает его идеальным выбором для спальни или рабочего кабинета. Я ценю тишину и комфорт, поэтому это было для меня важным критерием при выборе кондиционера.

Кондиционер TESLA TT68X71-24410A также обладает удобным пультом управления, который позволяет легко настроить нужные параметры работы. Он имеет различные режимы работы, включая режимы охлаждения, обогрева, осушения воздуха и автоматическую настройку. Кроме того, кондиционер обладает функцией таймера, которая позволяет установить время работы устройства по вашему усмотрению.

В целом, кондиционер TESLA TT68X71-24410A - это отличное приобретение. Он сочетает в себе высокую производительность, стильный дизайн и тихую работу. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в своем доме или офисе.
15.01.2023
Отзыв о кондиционере TESLA TT68X71-24410A:

Я купил этот кондиционер TESLA TT68X71-24410A для своей квартиры, и я очень доволен его работой. Кондиционер превзошел все мои ожидания.

Сначала хочу отметить его стильный и современный дизайн. Он отлично вписался в интерьер моей комнаты и стал незаменимым элементом декора. Также, размеры кондиционера оказались идеальными для моего помещения.

Что касается его функциональности, кондиционер TESLA TT68X71-24410A работает на удивление тихо. Я практически не слышу шума, когда он включен, что создает комфортную атмосферу в помещении. Кроме того, он обладает различными режимами работы, такими как охлаждение, обогрев и осушение воздуха. Это позволяет мне настроить его в соответствии с моими предпочтениями в любое время года.

Очень важным для меня является экономичность работы кондиционера. Я заметил, что TESLA TT68X71-24410A очень эффективен в использовании энергии. Он быстро охлаждает или нагревает помещение и при этом не потребляет слишком много электричества. Это позволяет мне сэкономить на счетах за электроэнергию.

Также, я хочу отметить его надежность и долговечность. Я использовал этот кондиционер уже несколько месяцев, и он работает безупречно. Я не испытал никаких проблем или сбоев в его работе.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TT68X71-24410A. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую функциональность, экономичность и надежность. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный кондиционер для своего дома или офиса.

Теги: Кондиционер, TESLA, TT68X71-24410A, Не инвертор