Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

Кондиционер TESLA TT51X71-18410A

Производитель: Tesla
Код Товара: 51014
Бонусные баллы: 5590
55 900 р.
Без НДС: 55 900 р.
Цена в бонусных баллах: 55900
В наличии
Доступные варианты
Описание TESLA TT51X71-18410A Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT51X71-18410A способна быстро и качественно кондиционировать площадь до 50 квадратных метров. Устройство оснащено системой объемного воздуха распределения, а также вентилятором с регулируемой скоростью вр...
Технические Характеристики
Страна бренда
Сербия
Производитель
Китай
Компрессор
Не инвертор
Площадь, м²
50
Серия
Standart TT (TARIEL) on/off
...



Описание TESLA TT51X71-18410A

Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT51X71-18410A способна быстро и качественно кондиционировать площадь до 50 квадратных метров. Устройство оснащено системой объемного воздуха распределения, а также вентилятором с регулируемой скоростью вращения, благодаря которым можно создать максимальный уровень комфорта.

Особенности и преимущества:

  • Smart Air Flow – Умный воздушный поток
  • Режим: AUTO, ECO, TURBO
  • Режим: осушение, обогрев, охлаждение
  • Комфортный сон
  • Самодиагностика
  • Функция самоочистки
  • Скрытый дисплей
  • Пульт с подсветкой и функцией Follow Me
  • Индикация с кодом неисправности
  • 24 – часовой таймер
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Низкий уровень шума

Настенные сплит-системы TESLA серии Standart TT (TARIEL) on/off - это качественной климатическое оборудование, отличающееся современным дизайном и выполненное из материалов самого высокого качества. В линейку входит 5 моделей мощностью от 7000 до 24000 BTU, которые оснащаются надежным компрессором постоянной производительности.

Технические Характеристики
Страна бренда Сербия
Производитель Китай
Компрессор Не инвертор
Площадь, м² 50
Серия Standart TT (TARIEL) on/off
Режим Работы Холод/тепло
Охлаждение, кВт 4,99
Обогрев, кВт 5,13
Потребление при охлаждении, кВт 1,554
Потребление при обогреве, кВт 1,42
Охлаждающая способность, тыс. BTU 18
Хладагент R410A
Диапазон t на охлаждение, С +15...+43
Диапазон t на обогрев, С -7...+24
Max длина трассы, м 15
ø газовой трубы, дюйм 1/2
ø жидкостной трубы, дюйм 1/4
Предварительный фильтр Да
Самоочистка внут блока Да
Непрерывное движение заслонок Да
Пульт Д/У Да
Дисплей Да
Ночной режим Да
Цвет Белый
Авто Режим Да
Авторестарт Да
Напряжение, В 220
Самодиагностика Да
Гарантия 3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа 55
Габариты (ВхШхГ), см 55,3х81,7х30
Вес, кг 33
Высота, см 55,3
Ширина, см 81,7
Глубина, см 30
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока Автоматическая
Уровень шума, дБа 34
Габариты (ВхШхГ), см 29,4х91х20,6
Вес, кг 11
Высота, см 29,4
Ширина, см 91
Глубина, см 20,6

Заказ монтажа осуществляется следующими способами:

  1. Путем обращения в чат
  2. отправкой запроса на наш адрес электронной почты
  3. Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
  4. По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности.
Точная стоимость монтажа рассчитывается индивидуально. Подробный прайс.

Посмотрите видео о данном товаре!

Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
15.08.2023
Кондиционер TESLA TT51X71-18410A является одним из лучших приобретений, которые я сделал для своего дома. Он обладает всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить комфортный и прохладный воздух в помещении.

Один из главных плюсов этого кондиционера - это его мощность. Он легко справляется с охлаждением комнаты любого размера, даже в жаркие летние дни. Благодаря своей высокой производительности, кондиционер TESLA TT51X71-18410A быстро охлаждает помещение и поддерживает комфортную температуру в течение всего дня.

Еще одним преимуществом этого кондиционера является его энергоэффективность. Он потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет сэкономить на счетах за электричество. Это особенно важно для меня, поскольку я всегда стремлюсь к экономии и оптимизации расходов.

Кондиционер TESLA TT51X71-18410A также обладает функцией автоматического регулирования температуры. Он мгновенно реагирует на изменение температуры в помещении и автоматически регулирует мощность работы, чтобы поддерживать постоянный комфорт. Это особенно удобно, когда я занят и не могу постоянно следить за настройками кондиционера.

Дизайн этого кондиционера также заслуживает похвалы. Он стильный и современный, идеально вписывается в интерьер моего дома. Кроме того, он обладает низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для спальни или рабочего кабинета.

В целом, я очень доволен покупкой кондиционера TESLA TT51X71-18410A. Он обладает всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить прохладу и комфорт в любое время года. Благодаря его энергоэффективности и автоматической регулировке температуры, я смог сэкономить на электричестве и наслаждаться свежим воздухом, не беспокоясь о настройках кондиционера. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное решение для охлаждения своего дома.
14.08.2023
Кондиционер TESLA TT51X71-18410A - это отличное решение для охлаждения помещения в жаркое время года. Я приобрел его несколько месяцев назад и полностью доволен его работой.

Один из главных плюсов этого кондиционера - его мощность. Он способен быстро охладить даже большое помещение, что особенно важно в жаркие дни. Мощность кондиционера позволяет мне наслаждаться прохладой в комнате всего за несколько минут после включения.

Еще одно преимущество - это его энергоэффективность. Кондиционер TESLA TT51X71-18410A потребляет меньше электроэнергии по сравнению с другими моделями на рынке. Это позволяет мне сэкономить на счетах за электричество, что важно для меня.

Дизайн кондиционера тоже заслуживает похвалы. Он компактный и стильный, что хорошо вписывается в интерьер моей комнаты. Кроме того, кондиционер работает очень тихо, поэтому я могу наслаждаться прохладой, не беспокоясь о неприятном шуме.

Я также хотел бы отметить простоту управления этим кондиционером. У него есть интуитивно понятный пульт дистанционного управления, который позволяет мне легко настроить желаемую температуру и режим работы.

В целом, я полностью доволен кондиционером TESLA TT51X71-18410A. Он обладает высокой мощностью, энергоэффективностью, привлекательным дизайном и простым управлением. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и эффективное решение для охлаждения помещения.
22.05.2023
Кондиционер TESLA TT51X71-18410A - это абсолютно потрясающий продукт, который я очень рекомендую всем мужчинам. Этот кондиционер обладает всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить комфортную и прохладную атмосферу в любой комнате.

Одной из самых важных особенностей этого кондиционера является его мощность. Он легко справляется с охлаждением даже самых больших помещений, обеспечивая свежий воздух и приятный прохладный климат. Я очень ценю его способность быстро и эффективно охлаждать помещение, особенно во время жаркого летнего сезона.

Кроме того, этот кондиционер имеет различные режимы работы, которые позволяют настроить его под свои индивидуальные предпочтения. Независимо от того, нужно ли вам просто охлаждение воздуха или вы предпочитаете использовать функцию обогрева, TESLA TT51X71-18410A обеспечивает все необходимое.

Еще одним преимуществом этого кондиционера является его низкий уровень шума. Я приятно удивлен, насколько тихо работает этот кондиционер. Это особенно важно, если вы планируете установить его в спальне или в рабочем кабинете, где тишина очень важна.

Кондиционер TESLA TT51X71-18410A также имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Я ценю его компактные размеры, которые позволяют установить его даже в небольшом помещении.

В целом, я очень доволен покупкой кондиционера TESLA TT51X71-18410A. Он обеспечивает высокую производительность, удобство использования и энергоэффективность. Я рекомендую его всем мужчинам, которые ищут надежное и функциональное решение для охлаждения своего дома или офиса.

Теги: Кондиционер, TESLA, TT51X71-18410A, не инвертор, ГК ВентКлимат