Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

Кондиционер TESLA TA53FFML-18410A: характеристики, цена, купить онлайн

Производитель: Tesla
Код Товара: 51019
Бонусные баллы: 6390
63 900 р.
Без НДС: 63 900 р.
Цена в бонусных баллах: 63900
В наличии
Доступные варианты
Описание TESLA TA53FFML-18410A Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TA53FFML-18410A - это идеальное решение для обслуживания площади 50-55 квадратных метров. Внутренний блок отличается стильным дизайном и оснащен системой самоочистки, благодаря которой на поверхности теплообм...
Технические Характеристики
Страна бренда
Сербия
Производитель
Китай
Компрессор
Не инвертор
Площадь, м²
55
Серия
Standart TA (ASTARTA) on/off
...



Описание TESLA TA53FFML-18410A

Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TA53FFML-18410A - это идеальное решение для обслуживания площади 50-55 квадратных метров. Внутренний блок отличается стильным дизайном и оснащен системой самоочистки, благодаря которой на поверхности теплообменника не будут скапливаться вредные бактерии, плесень и грибок.

Особенности и преимущества:

  • Smart Air Flow – Умный воздушный поток
  • Функция Breeze Away - Комфортное охлаждение
  • Горизонтальное управление потоком.
  • Режим AUTO, ECO, TURBO
  • Режим: осушение, обогрев, охлаждение
  • Комфортный сон
  • Самодиагностика
  • Функция самоочистки
  • Скрытый дисплей
  • Пульт с подсветкой и функцией Follow Me
  • Индикация с кодом неисправности
  • 24 – часовой таймер
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Низкий уровень шума

Настенные сплит-системы TESLA серии Standart TA (ASTARTA) on/off обеспечивает комфортное охлаждение пространства и оснащен современным компрессором постоянной производительности. В серию включены модели мощностью от 2 до 7 кВт, которые предназначены для установки как в бытовом, так и в коммерческом помещении.

Технические Характеристики
Страна бренда Сербия
Производитель Китай
Компрессор Не инвертор
Площадь, м² 55
Серия Standart TA (ASTARTA) on/off
Режим Работы Холод/тепло
Охлаждение, кВт 5,3
Обогрев, кВт 5,45
Потребление при охлаждении, кВт 1,656
Потребление при обогреве, кВт 1,509
Охлаждающая способность, тыс. BTU 18
Хладагент R410A
Диапазон t на охлаждение, С +14...+43
Диапазон t на обогрев, С -7...+30
Max длина трассы, м 18
Расход воздуха, м3/ч 800
ø газовой трубы, дюйм 1/2
ø жидкостной трубы, дюйм 1/4
Предварительный фильтр Да
Самоочистка внут блока Да
Непрерывное движение заслонок Да
Пульт Д/У Да
Дисплей Да
Ночной режим Да
Цвет Белый
Авто Режим Да
Авторестарт Да
Напряжение, В 220
Самодиагностика Да
Гарантия 3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа 52
Габариты (ВхШхГ), см 52,5х79,5х29
Вес, кг 37
Высота, см 52,5
Ширина, см 79,5
Глубина, см 29
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока Автоматическая
Уровень шума, дБа 26
Габариты (ВхШхГ), см 31х90х22,5
Вес, кг 11
Высота, см 31
Ширина, см 90
Глубина, см 22,5

Заказ монтажа осуществляется следующими способами:

  1. Путем обращения в чат
  2. отправкой запроса на наш адрес электронной почты
  3. Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
  4. По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности. 

Посмотрите видео о данном товаре!

Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
18.06.2023
Отзыв о кондиционере TESLA TA53FFML-18410A:

Я приобрел этот кондиционер несколько месяцев назад и до сих пор я очень доволен своей покупкой. Кондиционер TESLA TA53FFML-18410A имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно вписывается в интерьер моей комнаты.

Он обладает мощностью охлаждения, которая позволяет мне наслаждаться комфортной температурой воздуха даже в самые жаркие дни. Кроме того, кондиционер также оснащен функцией обогрева, что делает его универсальным и полезным устройством в холодное время года.

Я особенно ценю его тихую работу, поскольку это позволяет мне спокойно отдыхать и работать без каких-либо помех. Кондиционер TESLA TA53FFML-18410A также имеет функцию автоматического режима, что удобно, когда я занят и не хочу настраивать его вручную.

Управление кондиционером происходит через пульт дистанционного управления, который легко понять и использовать. Он также имеет функцию таймера, позволяющую мне установить время работы кондиционера на определенный период.

Кондиционер TESLA TA53FFML-18410A является надежным и эффективным устройством, которое полностью удовлетворяет мои потребности в комфортной обстановке. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный кондиционер для своего дома или офиса.
18.06.2023
Отзыв о товаре Кондиционер TESLA TA53FFML-18410A от мужского лица:

Я приобрел кондиционер TESLA TA53FFML-18410A несколько месяцев назад и хотел бы поделиться своими впечатлениями. В целом, я очень доволен этой покупкой.

Сразу хочу отметить его стильный дизайн. Кондиционер выглядит очень современно и эстетично, что приятно смотреть в любом интерьере. Его компактные размеры также позволяют установить его в любом помещении без проблем.

Что касается его функциональности, кондиционер TESLA TA53FFML-18410A имеет несколько режимов работы, включая охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение воздуха. Мне нравится, что он имеет возможность автоматической регулировки температуры, что позволяет поддерживать комфортный климат в помещении в любое время года.

Один из главных плюсов этого кондиционера - его мощность. Он способен быстро охладить или прогреть помещение, а также обеспечивает достаточно сильный поток воздуха. Благодаря этому, я могу насладиться прохладой в жаркие летние дни или согреться в холодную зиму.

Еще один важный аспект, который хотелось бы отметить, - это его тихая работа. Кондиционер TESLA TA53FFML-18410A практически бесшумен, что очень важно для меня, особенно когда нужно работать или отдыхать.

Наконец, стоит отметить, что управление кондиционером очень простое и интуитивно понятное. Пульт дистанционного управления имеет все необходимые функции и удобно лежит в руке.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TA53FFML-18410A. Он сочетает в себе стильный дизайн, мощность и тихую работу, что делает его идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в помещении. Я рекомендую его всем, кто ищет надежный и эффективный кондиционер.
17.04.2023
Кондиционер TESLA TA53FFML-18410A - это прекрасное приобретение для любого дома. Я доволен своим выбором и хотел бы поделиться своими впечатлениями о данном товаре.

Во-первых, установка этого кондиционера была очень простой процесс. Инструкции были понятными и легкими для следования. Я не имею опыта в установке кондиционеров, но справился без проблем.

Когда дело дошло до работы кондиционера, я был приятно удивлен его эффективностью. Он мгновенно охлаждает помещение и поддерживает комфортную температуру в течение всего дня. Кондиционер работает тихо, что для меня очень важно, особенно во время сна.

Кроме того, этот кондиционер имеет множество полезных функций. Например, он оснащен режимом ночного охлаждения, который помогает сохранить приятную температуру в комнате в течение всей ночи. Также, кондиционер имеет функцию очистки воздуха, которая удаляет пыль и аллергены, что особенно полезно для астматиков и аллергиков.

Дизайн этого кондиционера также заслуживает похвалы. Он современный и стильный, идеально вписывается в интерьер любого помещения. Управление кондиционером очень удобное, благодаря пульту дистанционного управления.

В целом, я очень доволен кондиционером TESLA TA53FFML-18410A. Он оправдал все мои ожидания и превзошел их. Я рекомендую этот товар всем, кто ищет надежный и эффективный кондиционер для своего дома.

Теги: Кондиционер, TESLA, TA53FFML-18410A, не инвертор, ГК ВентКлимат