Наш телефон
What's Up
Telegram
Мы В ВК
По будням с 9:00 до 20:00

Кондиционер TESLA TT35X71-12410A

Производитель: Tesla
Код Товара: 51013
Бонусные баллы: 2899
Без НДС: 28 990 р.
Цена в бонусных баллах: 28990
Предзаказ
Доступные варианты
Описание TESLA TT35X71-12410A Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT35X71-12410A - это эффективное оборудование, с помощью которого в Вашей квартире или доме будет поддерживаться идеальный микроклимат. Модель оснащена многоступенчатым вентилятором, благодаря которому можно настроить оптимальную...
Технические Характеристики
Страна бренда
Сербия
Производитель
Китай
Компрессор
Не инвертор
Площадь, м²
35
Серия
Standart TT (TARIEL) on/off
...



Описание TESLA TT35X71-12410A

Настенная сплит-система TESLA (Тесла) TT35X71-12410A - это эффективное оборудование, с помощью которого в Вашей квартире или доме будет поддерживаться идеальный микроклимат. Модель оснащена многоступенчатым вентилятором, благодаря которому можно настроить оптимальную скорость подачи воздушного потока.

Особенности и преимущества:

  • Smart Air Flow – Умный воздушный поток
  • Режим: AUTO, ECO, TURBO
  • Режим: осушение, обогрев, охлаждение
  • Комфортный сон
  • Самодиагностика
  • Функция самоочистки
  • Скрытый дисплей
  • Пульт с подсветкой и функцией Follow Me
  • Индикация с кодом неисправности
  • 24 – часовой таймер
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Низкий уровень шума

Настенные сплит-системы TESLA серии Standart TT (TARIEL) on/off - это качественной климатическое оборудование, отличающееся современным дизайном и выполненное из материалов самого высокого качества. В линейку входит 5 моделей мощностью от 7000 до 24000 BTU, которые оснащаются надежным компрессором постоянной производительности.

Технические Характеристики
Страна бренда Сербия
Производитель Китай
Компрессор Не инвертор
Площадь, м² 35
Серия Standart TT (TARIEL) on/off
Режим Работы Холод/тепло
Охлаждение, кВт 3,23
Обогрев, кВт 3,37
Потребление при охлаждении, кВт 1,005
Потребление при обогреве, кВт 0,934
Охлаждающая способность, тыс. BTU 12
Хладагент R410A
Диапазон t на охлаждение, С +15...+43
Диапазон t на обогрев, С -7...+24
Max длина трассы, м 15
ø газовой трубы, дюйм 3/8
ø жидкостной трубы, дюйм 1/4
Предварительный фильтр Да
Самоочистка внут блока Да
Непрерывное движение заслонок Да
Пульт Д/У Да
Дисплей Да
Ночной режим Да
Цвет Белый
Авто Режим Да
Авторестарт Да
Напряжение, В 220
Самодиагностика Да
Гарантия 3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа 50
Габариты (ВхШхГ), см 49,8х77,7х29
Вес, кг 25
Высота, см 49,8
Ширина, см 77,7
Глубина, см 29
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потока Автоматическая
Уровень шума, дБа 31
Габариты (ВхШхГ), см 25х77,7х20,1
Вес, кг 8
Высота, см 25
Ширина, см 77,7
Глубина, см 20,1

Заказ монтажа осуществляется следующими способами:

  1. Путем обращения в чат
  2. отправкой запроса на наш адрес электронной почты
  3. Звонком по номеру телефона: +7 (499) 608-00-17
  4. По следующей ссылке: ГК Вент Климат
Монтаж осуществляется по Москве и Московской Области при условии покупки товаров из следующих товарных групп: Сплит-системы, Мульти-сплит системы, Внутренние блоки мульти-сплит системы, Системы вентиляции, Полупромышленные кондиционеры, Промышленные кондиционеры, при наличии технической возможности. 
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
25.08.2023
Я, как мужчина, хотел бы поделиться своим отзывом о кондиционере TESLA TT35X71-12410A. В целом, я очень доволен этим товаром.

Во-первых, его установка была довольно простой и быстрой. Я смог самостоятельно установить кондиционер без особых проблем. Инструкция была понятной и ясной, что сэкономило мне время и усилия.

Во-вторых, производительность этого кондиционера впечатляет. Он обладает достаточной мощностью, чтобы охлаждать и обогревать помещение размером до 35 квадратных метров. Я ощущаю комфортную температуру в своей комнате в любое время года.

Кроме того, этот кондиционер очень тихий в работе. Он не создает неприятных шумов, что особенно важно для меня, так как я предпочитаю тишину в своем доме.

Еще одним преимуществом этого кондиционера является его энергоэффективность. Он имеет класс энергоэффективности A++, что позволяет мне сэкономить на электроэнергии и снизить свои расходы.

Наконец, я хотел бы отметить, что дизайн этого кондиционера привлекателен. Он имеет современный и стильный вид, который хорошо сочетается с интерьером моей комнаты.

В целом, я полностью удовлетворен покупкой кондиционера TESLA TT35X71-12410A. Он отлично выполняет свои функции, работает тихо и энергоэффективен. Я рекомендую этот товар всем, кто ищет надежный и качественный кондиционер.
25.07.2023
Кондиционер TESLA TT35X71-12410A - это отличное приобретение для моего дома. Я очень доволен его производительностью и функциональностью.

Первое, что я заметил, это его мощность. Кондиционер способен быстро охладить комнату и поддерживать комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Это особенно важно для меня, так как я живу в климате с высокой влажностью.

Одна из вещей, которая меня приятно удивила, это тихая работа кондиционера. Я могу спокойно спать или работать, не беспокоясь о шуме от устройства. Это действительно прекрасно, особенно когда я хочу расслабиться после долгого дня.

Еще одно преимущество этого кондиционера - его энергоэффективность. Он потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет мне сэкономить на счетах за электричество. Это большой плюс для моего бюджета.

Дизайн кондиционера также заслуживает отдельного упоминания. Он стильный и современный, идеально вписывается в интерьер моей комнаты. Я ценю эстетику и этот товар оправдал мои ожидания.

В целом, я очень доволен покупкой кондиционера TESLA TT35X71-12410A. Он является надежным и функциональным устройством, которое обеспечивает комфортную атмосферу в моем доме. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный кондиционер.
07.04.2023
Кондиционер TESLA TT35X71-12410A - прекрасное решение для охлаждения помещения в жаркие летние дни. Я очень доволен этим товаром и считаю его отличной покупкой.

Сначала хочу отметить его стильный и современный дизайн. Он отлично вписывается в интерьер любого помещения и выглядит очень эстетично. Кроме того, его компактные размеры позволяют установить его в любом месте без особых проблем.

Одним из главных преимуществ этого кондиционера является его высокая производительность. Он мощный и способен быстро охладить большое помещение. Это особенно важно в жаркие дни, когда комфортное охлаждение становится просто необходимостью.

Кроме того, TESLA TT35X71-12410A очень удобен в использовании. У него есть пульт дистанционного управления, который позволяет легко настроить температуру и скорость воздушного потока. Также он оснащен таймером, который позволяет задать время работы кондиционера с учетом вашего графика.

Я также хотел бы отметить его энергоэффективность. Кондиционер TESLA TT35X71-12410A работает очень тихо и не потребляет много электроэнергии, что является большим плюсом для меня.

В целом, я полностью доволен товаром TESLA TT35X71-12410A. Он отлично выполняет свои функции, имеет стильный дизайн и удобное управление. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный и надежный кондиционер для своего помещения.
18.01.2023
Кондиционер TESLA TT35X71-12410A - это отличное приобретение для дома или офиса. Я, как мужчина, был очень доволен своим выбором.

Прежде всего, этот кондиционер обладает мощностью охлаждения 3500 Вт, что позволяет быстро и эффективно охлаждать помещение. Благодаря этому, я могу наслаждаться прохладой и комфортом даже в самые жаркие дни.

Однако, кондиционер TESLA TT35X71-12410A также имеет способность обогревать помещение. Это оказалось очень удобно в холодное время года, когда я могу регулировать температуру в комнате и создавать оптимальные условия для работы или отдыха.

Он также оснащен функцией автоматического режима, который позволяет управлять температурой и вентиляцией в зависимости от текущих условий. Это очень удобно, так как я могу настроить кондиционер и забыть о нем, пока он самостоятельно поддерживает комфортный климат в комнате.

Еще одним преимуществом этого кондиционера является его низкий уровень шума. В отличие от некоторых других моделей, TESLA TT35X71-12410A работает очень тихо, что позволяет мне сосредоточиться на работе или отдыхе, не отвлекаясь на постоянный шум.

В целом, я очень доволен своим выбором кондиционера TESLA TT35X71-12410A. Он эффективно охлаждает и обогревает помещение, имеет удобные функции управления и работает тихо. Рекомендую этот товар всем, кто ищет надежный и функциональный кондиционер.

Теги: Кондиционер, TESLA, TT35X71-12410A, Не инвертор